{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на переезд в будущем на другую квартиру
Маргарита

Гадание на переезд в будущем на другую квартиру

Добрый вечер! Предстоит ли мне переезд в ближайшие несколько лет, и при каких обстоятельствах? Возможно это будет другая квартира, дом или другой город. Хотелось бы узнать точное гадание

Автор вопроса: Маргарита 06 декабря 2016 | 19:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, пока что переезд не просматривается, потому что будите сомневаться в его необходимости.

Здравствуйте Маргарита. Расклад на картах Таро показал остановку на прежнем месте, что поездка будет явно откладываться. В причинах карты указали неудачное вложение в социальную действительность, вы решите, что вам это не нужно.

Здравствуйте! Переезд в другой город просматривается по картам. Расклад показал Вы встретите молодого человека из другого города, за которого в будущем выйдете замуж. Переезд будет связан с замужеством.

Маргарита!
Если Вы говорите о переезде на постоянное место жительства, то такового я не вижу. Тем не менее будут путешествия, и будет временное проживание вдали от нынешнего дома, связанное с Вашей деятельностью. Вижу, что мысли о переезде не являются случайными. Их порождают в Вашем сознании - проблемы, которые время от времени преследуют Вас. Вы же полагаете, что смена места жительства освободит Вас от всего негатива, который случается. На первых порах возможно такой эффект будет ощущаться, а потом все вернется, т.к. это связано ни с местом или людьми, а лично с Вами, с Вашим прошлым как этой жизни, так и прошлых воплощений. Нужно работать над собой, повышать духовный уровень, менять отношение к себе и другим, и все будет меняться к лучшему. Если будут вопросы, обращайтесь.

Маргарита, добрый вечер! Переезд возможен и уже к концу следующего года. Скорее всего это будет переезд с (или к) Вашим мужчиной.

Маргарита, добрый день! Да, переезд будет. И вероятнее всего не в такой дальней перспективе, как может показаться. Что же касается обстоятельств, то на этот вопрос я могу Вам ответить в частной консультации. Обращайтесь!

Маргарита, переезд вероятен уже в ближайшем будущем. Инициировать его Вы будете. Переезд будет связан с желанием реализовать себя. Еще один переезд в течение 2-х лет будет. Но там он будет вызван необходимостью, скорее всего, с работой связанной.

Здравствуйте, Маргарита! Переезд в другой город идет на 2019 год, на тот момент материальные условия и поддержка людей, вероятно, Вашего любимого человека, должны сложиться благоприятным образом.

идет мужчина - начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, он за вами пристально наблюдает, выпала карта слежка, шпион, надсмотрщик,
и хотя он ваш единомышленник, но для вас это искушение, которое нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.
и идет карта поездки, возможного переезда.
это будет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленной цели.
идет полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции.
возможно прежде чем принять решение, нужно выяснить то, что будет дальше, взвесить все за и против. т.е. переезд может быть, но почему-то карты пока не советуют это делать. может, пока не время, может, что-то еще будет сдерживать. нужно хорошо подумать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться