{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на переезд в другой город
Индира

Гадание на переезд в другой город

Фотография скрыта

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! Есть желание переехать в Санкт-Петербург. Скажите, пожалуйста, состоится ли переезд, когда и стоит ли? Заранее благодарна за ответы. 15.11.1981.

Автор вопроса: Индира 26 июня 2016 | 00:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Индира. Вижу рядом с Вами женатого мужчину, у него будут проблемы свои личные проблемы, которые он с Вами делать не намерен. Пока, что переезд для Вас не желателен, отложите этот вопрос на не определенный срок. В ближайшие 2-3 месяца точно не стоит даже думать об этом. Успехов.

Здравствуйте! Перспектива переезда у Вас очень хорошая. У Вас будет выбор и Вы скорее всего выберете переезд, для Вас это послужит новым этапом в жизни.

Здравствуйте Индира. Карты показывают, что в этом переезде у вас замешан мужчина. Вы не одна собираетесь. И полностью хотите изменить свою жизнь. Переезжать вам стоит, но не сейчас. Карты показали надо подкопить денег. В течение года у вас получится осуществить свои планы. Удачи Вам!

Индира, переезд показан и достаточно скоро, уедете быстрей, чем планировали, все сложится на новом месте очень благоприятно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться