{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Переезжать ли в другой город к мужчине
Ольга

Переезжать ли в другой город к мужчине

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Встречаюсь с мужчиной 4 года. Мы из разных городов (я из Стерлитамака, он - из Нового Уренгоя). Видимся - только когда в отпуске или я или он. Зовет замуж и чтоб я к нему переехала. Но я боюсь. Не могу решиться и на переезд и на то, чтоб разорвать отношения. Потому что там у меня никого кроме него не будет. Пыталась найти в том городе работу по интернету - уже 3 года висит объявление и ни одного нормального предложения. Пытались зачать ребенка - чтоб потом я в декрет переехала к нему - тоже не получается (хотя врачи ничего толком не говорят). Переезжать ко мне он отказывается из-за работы - на севере платят больше (хотя в моем городе у него все родные и друзья), по вахтам работать он тоже не хочет. Получается - что решать должна только я - или переезд мой к нему или разрыв отношений. Понимаю, что время идет и надо что-то решать. Помогите разобраться! буду ли я там счастлива, если все-таки решусь переехать? Будут ли у нас дети? Или мне лучше остаться в своем городе, где у меня и родные, и друзья, и работа? Еще - он мне дарил кольцо золотое - когда делал предложение - а я его потеряла (думаю, что дома - но уже полгода не могу найти)...очень расстроились по этому поводу... Что мне делать? Как решиться на какой-нибудь шаг? Я - Ольга (04.07.1980), он - Дмитрий (16.09.1975)

Автор вопроса: Ольга 28 мая 2016 | 16:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ольга. В этом браке у вас не будет счастья. Этот человек ставит на первое место свои интересы,свою работу. В вашей жизни, в скором времени появится новый мужчина.

Здравствуйте! Нет ничего, чтобы явно говорило против Ваших отношений. Ведь чувства на расстоянии тяжело поддерживать, а Вы возьмите и рискните, если что, Вы всегда можете вернуться назад и начать сначала.

Здравствуйте Оля. Если есть сомнения, значит не время. Подумайте и примите решения. Ответственность за Ваш выбор никто не возьмёт на себя. Ваша жизнь и Вам решать своё будущее. Счастья Вам.

Здравствуйте Ольга. Карты показывают, что вы сейчас на перепутье и вам очень тяжело. Дмитрий вас любит и у вас к нему достаточно серьезные чувства. Но, то что вы в раздумьях это не случайно. Для вас двоих идёт испытание, испытание временем. Сейчас для вас не очень благоприятное время решать подобные вопросы. Вы сами ещё не готовы. Судьба все равно вас отправит к нему, вы переведите, но это будет позже. Расстояние только укрепит ваши чувства. У вас идёт к Дмитрию дорога и достаточно все будет происходить быстро и спонтанно. Что касается детей, дети будут. У вас по судьбе будет девочка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться