{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на перспективу отношений с мужчиной
анна

Гадание на перспективу отношений с мужчиной

Фотография скрыта

Добрый день. Общаюсь с мч 7 мес., были серьезные намерение и вдруг в один момент сказал, что не хочет серьезных отношений вообще ни с кем. Он разведён 3 года, ребёнку 17 лет. Помогает поступить в вуз, везде платмт за ребенка. Есть ли будущее между Николай (15.03.1976) и Анна (3.01.1981). Или у него есть др женщина? Спасибо.

Автор вопроса: анна 04 июля 2016 | 13:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Анна, отношения ваши не законченные... Его тянет прошлое, что то не отпускает. Ему надо разобраться в себе, еще предстоит беседа, та что все разъяснит.

Здравствуйте, Анна! Николай эмоционально достаточно тревожный и сомневающийся человек, он все старается классифицировать из-за этого путается и сам же себя подвергает сомнениям. В его карте видно, что есть опыт тяжелого расставания, тяжелого ухода из семьи (квадратура Луны к Нептуну). Еще длительный период у него будет путаница в голове. Он действительно внутренне отрицает эмоциональное сближение, так как есть устойчивое чувство потери близкого человека. Он и боится одиночества, и также боится сближения – сомневается, старается все расставить по полочкам. Он говорит Вам правду, ему сейчас сложно довериться, поэтому и о серьезности в отношениях речи не ведет. Вы Козерог, и по всей видимости, показали свою серьезность в отношениях. Вы действительно можете дать ему опору, но насколько Вы готовы или насколько Вас хватит бороться с его постоянными сомнениями (то сближением, то отдалением и т.д.). Николай не любит выяснять отношения напрямую, скорее всего, он уходит от ответов. Т.е. «прижать его к стенке прямым вопросом» очень сложно, он уйдет от ответа, а затем еще и будет ускользать от Вас. Нептун также может давать некоторую «распущенность» или эскапизм, все зависит от воли человека. Поэтому женщина у него может быть, но он также будет проявлять эмоциональную отстраненность, «бегство от привязанности». Попробуйте на данном этапе укрепить отношения с Николаем просто через мягкое понимание, осознав его решения через эмпатию. Он готов открыться, если будет понимать, что не наткнется на барьеры недопонимания или осуждения. В принципе, вышеперечисленные черты в нем сохраняются всегда, но в данный период времени они усилены.
С уважением, Анна!

Анна, чувств к другой у него нет сейчас, есть определенные проблемы, которые мешают ему планировать свою личную жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться