{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам перспектива наших отношений
ирина

перспектива наших отношений

Фотография скрыта

я -ирина . он-димитрис. познакомились на сайте знакомств. он очень долго не решался написать. потом написал и мы общались достаточно долго. в настоящее время я должна сделать выбор за него или против. он очень нерешителен и застенчив. обидчив и ревнив. некоторое время назад ,он то ли обиделся,то ли очередные комплексы. не выходит на связь. я не могу резко бросить человека. у него бывали такие вещи когда он уходил. как мне себя вести и что делать дальше? cgfcb,j bhbyf

Автор вопроса: ирина 11 августа 2015 | 15:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы очень красивая и энергетически сильная женщина. Димитрос вам очень нравится, но ваша симпатия к нему больше, чем его. В настоящий момент Димитрос отпустил отношения и хочет побыть на едине с самим собой и строить цели на новые поиски отношений. Я вижу в будущем знакомство у вас с другим мужчиной.



Всех Вам благ!

Здравствуйте! Того общения, которое было у Вас с интернет-знакомым совершенно недостаточно для того, чтобы Вы узнали реального человека и могли сделать о нем выводы, приближенные к действительности. На самом деле, Вы не знаете как было бы если бы.... Возможно, Вас постигло бы большее разочарование. Именно поэтому, чтобы не разочаровываться, не следует сильно очаровываться. Факт того, что общение в интернете далеко не всегда соответствуют реальным отношениям, т.к. развивая отношения, они так или иначе меняются, как в лучшую, так и не в очень сторону. А потому, анализировать и определять качество отношений лучше при реальном общении.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться