{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспектива отношений
Людмила

Перспектива отношений

Уважаемые эксперты! У меня были любовные отношения с женатым мужчиной в течении 21 года. Из за него я развелась с мужем и очень боялась его потерять. После периодических ссор ВСЕГДА звонила я, унижалась, отношения продолжались. Последняя ссора была 4 месяца назад. Я почувствовала, что больше не хочу этих отношений. Больше не звонила, он тоже. А сейчас появилась тоска. Будет ли продолжение наших отношений?Стоит ли мне делать первые шаги? Он Евгений 11.12.1951

Автор вопроса: Людмила 09 марта 2016 | 14:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! За многие годы Вы привыкли к отношениям и к тому, что этот мужчина у Вас есть-отсюда и тоска. Ваши отношения подошли к завершению.Отпустите прошлое и живите дальше.

Здравствуйте Людмила. Я не вижу унижения в том, что Вы звонили, это было Ваше желание.Взрослые люди, хорошо знаете друг друга, столько лет встречаетесь, пусть это привычка, но Вы без этих встреч чахнете, так что лучше позвонить, в любом случае это эмоции и пусть они у Вас будут как можно дольше.

Людмила, к сожалению Ваши отношения не выйдут за рамки существующих, он не будет предпринимать ни каких решительных действий, в конечном итоге они совсем сойдут на нет, перспективы не просматривается, даже Ваши шаги в его сторону не изменят ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться