{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Перспективы на заводе
Евгения

Перспективы на заводе

Добрый день уважаемые эксперты! В 16.06.2016 г. умер учредитель, и он же директор завода,сейчас на заводе не понятно что происходит, задержка зарплаты, разлад в коллективе, и много чего непонятного. Будет ли этот завод в будущем (м.б. на ближайший год) еще существовать, будут ли заказы? У меня есть еще и свой бизнес, я его хочу развивать и многого добиться у себя в бизнесе. Как на данный момент быть?

Автор вопроса: Евгения 02 октября 2016 | 17:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Евгения.Перемены на работе будут. И скорее всего это реорганизация предприятия.И передача его в новые руки. И здесь возможно,что условия для дальнейшей работы не всех устроят.Свое дело получится развить и со временем сможете добиться неплохого результата.Успехов Вам.

Здравствуйте Женя. Скорее всего у Вас уже есть решение для себя, можете ему следовать. У завода нет умной головы, которая бы на годы вперёд смотрела, а не одним днём жила. Ещё такая "каша" не меньше 6-8 месяцев протянется. Решать Вам.

Здравствуйте, Евгения!

По вопросу Ваших личных перспектив все хорошо. Транзитный Уран образовал (еще в том году, и до сих пор образует) гармоничный аспект к Марсу Вашей карты рождения. Марс отвечает за личные инициативы, Уран – планета изменений, новых идей. Происходит смена деятельности, переориентаций действий. В следующем году данный аспект дополнит планета Сатурн. Сатурн отвечает за опыт, структуру, поэтапное достижение целей (это при гармоничных аспектах, как у Вас на указанный период). Учитывая, что на заводе сейчас напряженная атмосфера, не думаю, что в Вашей карте такая энергия указывает на его изменения. Указания на изменения в сфере деятельности, стабилизация в этой сфере, наверняка связаны с Вашим бизнесом.

По вопросу завода. Я построила карту на вопрос (хорарную карту). Карта вышла не радикальная, что указывает на неактуальность вопроса – угловые дома в начале знаков, т.е. ситуация не прояснена, еще ничего не ясно. В карте транзитный Плутон образовал напряженный аспект к Солнцу в седьмом доме (оно управляет шестым) – это смена рабочего коллектива (сложный, трансформирующийся процесс). Скорее всего, карта не радикальна, так как вопрос строился о перспективе, т.е. развитие, а развития нет. Есть глобальные изменения, то как завод существует – его не будет. О перспективе можно будет говорить после преобразования. Итак, хорарная карта показывает разрушение. А напряженный аспект Сатурна (задержка, ограничения) к Лунным узлам (развитие) указывает на остановку той формы, в которой сейчас существует завод.

С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться