{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Плчему везапно ушел муж?
Ольга

Плчему везапно ушел муж?

Жили 5 лет в браке, строили будущее, хотели детей и после этого всего через неделю он просто ушел сказав что ко мне уже нет тех чувств какие были раньше. 27.03.1979 Ольга и Антон 06.06.1987.
Семейная жизнь он оценил как - хорошо жили вместе. Говорит что я не виновата. Хочет сохранить отношения со мной не хочет терять. Заботится обо мне приходит через день. Но все таки я уезжаю от него бе з развода( он не спешит и не говорит ничего) Потому что он сказал что мне будет проще с моими родными . Просто я в этом городе одна у меня никого нет. Говорит что нету другой. Предложил остаться друзьями

Автор вопроса: Ольга 18 ноября 2015 | 23:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, смотрю я Ваши отношения, и Вы меня извините, но говорю то, что вижу. Другая женщина у него, и более ровные и спокойные отношения, чем с Вами. Вам же он пытается рассказать "сказку", т.к., зная Ваш характер, боится, что Вы камня на камне не оставите и всё разнесете. Развод более вероятен в следующем году, во второй половине. Пока не увидела развода. И еще будут попытки примирения, возврата по весне.

Здравствуйте, муж вас обманывает, другая у него есть, он ушёл к ней. Развод пока не даёт потому что боится ваших истерик и скандалов. Я не вижу что вы будете жить вместе.

Ольга, не отчаивайтесь, он просто разлюбил Вас , будет развод в дальнейшем, могу просмотреть Вашу дальнейшую жизнь, пишите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться