{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам По какой причине нет мужчины?
Юлия

По какой причине нет мужчины?

Фотография скрыта

Уважаемые эксперты, по какой причине я не встречаю мужчины для отношений? Серьёзных отношений никогда не было. Что со мной не так, сможет ли ситуация измениться и когда?

Автор вопроса: Юлия 10 сентября 2016 | 18:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, у вас есть все шансы и возможности создать серьезные отношения с мужчиной. Мужчины к сожалению не видят в вас матери своего ребенка. Вам нужно многое поменять в себе, и поменять круг вашего общения. Т.е. нужна полная перезагрузка, чтобы придти к желаемой цели, если она есть у вас. В будущем я вижу вас в браке. Но вам не нужно ждать, что все само произойдет. Работайте над собой.

Здравствуйте, Юлия! Расклад на будущие отношения показал, что долгожданная встреча мужчины для серьезных отношений вероятна в следующем году. Мужчина будет старше Вас, темноволосый и статный, между вами возникнут взаимные чувства, и возможен официальный брак.

Здравствуйте, Юлия! Оппозиция Венеры и Юпитера в карте. Аспект упущения шансов, сложно разглядеть удачу. Построение отношений противоречит процессу социализации. Необходим компромисс. На построение отношений есть все шансы, шансы на удачный брак, только Вы все время будете желать большего. Отсутствие способности чувствовать счастье, все время хочется охватить несколько вариантов. Обстоятельства воспринимаются, как необходимость поиска альтернатив, компромиссов. Здесь для привлечения удачи необходимо научится отказываться от одного, чтобы получить другое; видеть перспективу, а не видимую удачу. Семья в карте рождения выглядит, как нетрадиционная (отклонение от общепринятых норм – соединение Луны и Урана в карте). Это может быть не совместимость партнеров по социальным показателям или необходимость находиться на расстояние (частые переезды или гостевой брак), разность менталитетов и т.д. 2008-2009гг – года переоценки ценностей, возможность совмещения ресурсов для укрепления союза. Особенно 2009 год был хорош для заключения союзов, именно серьезных, входящих в крупные системы (ячейка общества). Ждать подходящие периоды не стоит, просто вплотную займитесь личной жизнью. Начните с четкого и детального понимания, как Вы видите семью и мужа, не забывайте учитывать, не препятствуют ли сложившиеся образы Вашим личных характеристикам. Если препятствуют, то корректируйте образ или начните менять себя. Так Вы привлечете к себе необходимого для Вас мужчину. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться