{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему этот мужчина ушёл из моей жизни?
Оксана

Почему этот мужчина ушёл из моей жизни?

Фотография скрыта

Добрый день! Шесть лет назад от меня ушёл муж, с которым мы прожили 15 лет в любви. Недавно я встретила мужчину. Еву зовут так же, как прошлого мужа, он очень сильно похож на него по характеру, привычкам, отношению к жизни, к людям и прочему. Ситуация такая - за два месяца наших с ним отношений прошли как бы в сжатом виде 15 лет, некоторые мы прожили с моим мужем. Ситуации некоторые повторились. Не покидало ощущение дежавю. И вот последняя ситуация, точь в точь, при которой ушёл муж. Поездка на длительное время, переписка тёплая, возвращение мужчины, его обида на то, что решаемо между двумя, то, что незначительно и отказ от объяснений и общения - он просто закрыл двери. Муж поступил так же. Я подумала, что это не усвоенный мною урок, хотела поговорить, разъяснить недоразумение. Он просто уходит. Скажите, почему ушёл мужчина? Или это не мой мужчина? Может мне просто нужно по-другому к мужчинам относится и в этом есть урок? Благодарю вас за ответ.

Автор вопроса: Оксана 05 мая 2016 | 13:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, добрый день.





Скорый расклад показывает наличие очень сильной обиды у мужчины, также задета его гордость. Однако связи между Вами сохраняются и он может снова появиться в Вашей жизни - карты дают достаточно высокие шансы. При этом необходимо будет полностью изменить привычный характер взаимоотношений - иначе ситуация вновь повториться.

Оксана, очень все просто, мужчина просто не захотел серьезных отношений, ему сейчас это не надо, он понял, что с Вами по другому не получится, а параллели проводить с бывшим мужем не нужно, это совсем другая ситуация.

Здравствуй Оксана. Мужчина ещё вернётся. Вы допускаете ошибку, примеряя прошлые отношения, получаете такой же результат. Подход нужно менять, мужчину брать и дать себе возможность стать счастливой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться