{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему именно мне снятся покойники?
Elena

Почему именно мне снятся покойники?

Фотография скрыта

Дело в том что мне постоянно снятся какие то вещие сны, покойники (которые разговаривают со мной во сне). При чем все это снится перед тем когда что то должно плохое случиться. Вот и сегодня под утро опять приснилась покойная бабушка. Как всегда я ее испугалась во сне и сказала что она мертва и прогоняла ее. Она сказала что ничего плохого не сделает.Сама за руки и за плечо мое хваталась. ладно пошли мы вдоль дома она и говорит что дочки ее с ней вот только сыновья остались. дочери живы и сыновья тоже кроме одного. ну дойдя до угла дома я сказала что мне надо идти и что мне некогда она исчезла. Затем когда я обернулась увидела стол на котором лежала история болезни в которой я только запомнила год 1965 Стало не много не по себе так как этого года рождения мой отец ее сын и еще такой же год у моей матери. Никак не могу понять почему мне покойники сняться. И к чему снится вообще этот сон? На душе не спокойно. Почему именно мне и что со мной не так...Елена 24.02.1991.

Автор вопроса: Elena 05 октября 2014 | 11:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Покойные снятся неспроста, они приходят к тем кто близок по родству и есть еще то, что возможно бабушка при жизни обладала некоторыми способностями. Возможно вы обладаете или же... Вы как открытый канал для передачи информации. Есть способы смягчить, просто есть предпосылка о повышенном внимании к вашим родителям, быть вам ближе к ним и не мало важно их состояния здоровья.

Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой. И все будет нормально.

Здравствуйте, потому что усопшие души, через астральный мир, куда отправляется ваше астральное тело во время сна, не к каждому могут донести информацию. У вас есть способности. Мир живых и мертвых очень тесно связан, у вас есть способности, используйте полученную информацию, чтобы предупредить какие-либо события для себя и близких.

Здравствуйте! Если во сне к вам приходят ваши умершие родственники, вы их не бойтесь, послушайте , что они говорят, это может вам пригодится, они предупреждают, защищают, дают советы. Вы только, во сне, не идите вслед за ними.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться