{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему Ирина расталась со мной
Андрей

Почему Ирина расталась со мной

Фотография скрыта

Мы познакомились в социальной сети 10 июля 2016 (Вс). Она видела мои фотографии, сразу добавила в друзья. Потом дала свой номер телефона , по моей просьбе. потом второй номер (рабочий). После телефонного разговора тут же спросила, когда я приеду в Бутово (она там живёт), чтоб погулять вместе. По её вопросам было видно, что она и отпуск хотела бы провести со мной вместе. Симпатия и тяга была налицо. Мы переписывались и перезванивались ровно неделю. 16.07.2016 мы встретились вечером. Погуляли. В конце, при расставании, она сама подставила щёку, чтоб я её поцеловал. Договорились в следующие выходные съездить на два дня в Ярославль. На следующий день она мне написала, что не может со мной поехать и что мы не сойдёмся. Я написал "мне жаль", она ответила "мне тоже", так же,что сама не ожидала, что так получится. Я потом пытался писать Ирине, она не отвечает либо отвечает очень сухо. Когда я написал ей, что очень жалею, что у нас не сложилось вместе поехать в Ярославль на два дня, она ответила "НЕ ДАВИ". Когда я прислал фото с надписью "я тебя люблю" она заблокировала меня в социальной сети. В вотсапе ответила "не пиши мне ни куда, я не хочу общаться". Почему Ирина рассталась со мной и как она ко мне относится?

Автор вопроса: Андрей 24 июля 2016 | 22:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Андрей, здравствуйте. Ирина встречается не только с Вами, но и с многими мужчинами, Вы ее не заинтересовали, так как она ищет обеспеченного мужчину, у нее просматривается беременность и планы у нее изменились. Более точно можно сделать просмотр по Вашим датам рождения.

Добрый вечер! Ответ ищите в прошлом Ирины. Она не готова ничего менять в своей жизни.

Добрый вечер! Ответ ищите в прошлом Ирины. Она ничего не готова менять в своей жизни.

Андрей доброго времени суток.Сделав краткий расклад на картах могу сказать.Ирина достаточно ранимая девушка.Вы ей понравились, но она не торопится строить отношения и вполне может позвонить после долгого перерыва и предложить встретится.Тем самым понять для себя по настоящему ли она понравилась мужчине.Поэтому Андрей есть смысл проявить терпение. Для более подробного просмотра желательна также Ваша фотография.Счастья Вам.

Здравствуйте! Карты показали девушка помирилась со своим парнем с которым были в ссоре. Рядом с девушкой находится парень которого она любит и который любит ее. Возвращения к Вам не планирует.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться