{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я либо одна, либо с женатым мужчиной?
Любовь

Почему я либо одна, либо с женатым мужчиной?

Фотография скрыта

Я все время одна, нравлюсь многим мужчинам, парням , но все меня боятся - говорят "Ты слишком хорошая, чтобы быть правдой. Я тебя не достоин". С мужем я прожила 2 года, он постоянно изменял в итоге выгнал меня из дома. Уже 4 года я встречаюсь с женатым мужчиной, поскольку есть моральная поддержка, он уважает меня как женщину и хозяйку. Да и я понимаю, что это лучше чем одиночество. Я не страшная, не глупая, домашняя, а мужчин пугаю!?

Автор вопроса: Любовь 17 ноября 2015 | 14:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте!Действительно Вы пользуетесь всеобщей симпатией. Но Вы не застрахованы от разочарований в любви, поскольку кармический долг требует от Вас "завершить" некоторые отношения, тянущиеся из прошлых жизней. При правильном отношении к этим проблемам они превратятся из разочарований в ступени восхождения. Вы должны осознать, что разрыв отношений, кажущихся Вам важными, на деле являются для Вас благом. Вы встретите свою настоящую счастливую любовь, обретете семейное счастье, но это будет после 36 лет.

Здравствуйте, потому что вы впустую распыляете свои силы. Вы считаете что лучше хоть кто-то чем никто вообще. Вам притягиваются те люди, которые в принципе не намерены строить с вами семью, как бы все время временные отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться