{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам почему я не могу найти работу и трудоустроиться?
Светлана

почему я не могу найти работу и трудоустроиться?

в 55 лет потеряла работу,руководитель той организации где работала вроде бы и удачлив в делах,но часто выкидывает своих сотрудников на улицу, находясь как в припадке бешенства даже из-за мелочей. Вызвал меня к себе находясь в очередном припадке,и сказал:пиши заявление на увольнение.Я была просто в шоке от него,и написала.
Теперь влачу жалкое существование на мизерную пенсию.Работа попадается,но меня не берут.Я уже просто в истерике.Завтра мне 57 лет.Я не теряю надежды,страшно остаться без средств к существованию.Как поправить ситуацию,не знаю.

Автор вопроса: Светлана 29 августа 2016 | 11:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, к сожалению вопрос без фото дает минимум информации. Но у вас действительно есть много моментов, которые не дают вам возможность найти то, что вы ищите. Попробуйте сменить фильтр и устроиться туда, где проще, возможно будет не ваш профиль. Но возможно это будет начало чего то большого. Искренне желаю вам удачи в поиске самой себя.

Здравствуйте, Светлана! Устройство на работу просматривается в ближайшие полгода, Вам помогут найти предложение знакомые люди. Сфера, в которой возможна реализация, связана с детьми, молодым поколением, с помощью и патронажем. Для Вас это, вероятно, будет новый опыт.

Здравствуйте, Светлана! В последнее время Вы изучали или был интерес к совсем новым для Вас знаниям или увлечениям (интерес, хобби). Это в скором времени поможет Вам найти работу. Затмение 1 сентября произойдет в соединение с Солнцем Вашей карты рождения. Такое положение указывает на возможности самореализации, а также, чаще всего, указывает на смену социальной роли. Затмение произойдет в знаке, отвечающем за работу (в Деве). Таким образом, осенью, есть высокая вероятность найти новую работу. Главное не начинайте поиск в период ретро Меркурия (до конца сентября), это не благоприятный период для поиска работы. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться