{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я нее чувствую гармонии?
кристина

Почему я нее чувствую гармонии?

Мое фото на аватар.Живу сейчас с родителями в каком то стрессе постоянно нахожусь.Ругаюсь часто с мамой.Я не замужем настроения нет депрессия одолела.Потерялась не могу свое место в жизни найти.Не работаю вобщем полный провал.А раньше была веселая с юмором девчонка и на позитиае а сейчас люди какой то негатив постоянно в мою сторону выплесеивают из рук все валится.Вобщем нет настроения ни работать ни чего вобще.О замужестве я вобще молчу раньше от поклонников отбоя не было.Вобщем посмотрите что там творится и что мне делать.С чего начинать.Новый год скоро а я сижу и думаю как я отмечу???????Напишите что происходит?

Автор вопроса: кристина 14 декабря 2015 | 18:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваше счастье в другом городе, там где Вы живете место депрессивное, оно Вам не подходит ищите возможность уехать.

Здравствуйте, есть сильная зависть на вас женщины, она не может ни спать ни есть когда вам хорошо, всё скоро наладится, если надумаете обращайтесь и я вам помогу.

Кристина, Вам надо что-то менять кардинально в жизни, менять всё вокруг себя. Ваше состояние депрессивное - Ваши же страхи и создали и прошлый неудачный опыт. Вы проецируете свои обиды на окружающих, поэтому Вам кажется, что другие люди Вас не ценят, обижают. Поменяется всё в один момент. Но если сами не будете инициировать, то только через пару лет.

Добрый вечер Кристина. У вас в прошлом были отношения которые привели к разочарованию. Это отразилось на вас. Вам надо для начала просто съездить на время в другое место. Побыть там хотя бы месяц. И когда вернетесь домой, то вернетесь уже другим человеком. И у вас все наладится.

Екатерина добрый вечер!Очень схожие признаки при наличии на человеке негативной энергии!Просмотреть можно только заказав консультацию,приглашаю!

Кристина, просматривается негативная женская линия, это Ваша мама, пока не наладите с ней отношения, все так и будет дальше,пишите, отвечу подробно.

Здравствуйте, нужно что-то менять в Вашей жизни, Вы сейчас как в болоте своих эмоций. Это плохо и дальше будет затягивать дальше. Берите себя в руки и выходите в "люди". Возвращайтесь к нормальной жизни, Вы сама себе хозяйка. Сейчас просто рушите себя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться