{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я всю жизнь одна? Cчитаю это родовым проклятьем.
лилия

Почему я всю жизнь одна? Cчитаю это родовым проклятьем.

Здравствуйте! Может вам покажется это немного странным но у меня очень необычная судьба. Когда мне было 18 лет я встречалась с парнем, забеременела, он меня бросил женился на другой, развелся (спился) потом я вышла замуж муж нашел другую развелись женился на другой (умер, а с третьим мужем было венчание, нашел другую не давно женился вот сейчас думаю что будет дальше,какая участь ждет его? О себе: не пью, не гуляю, спокойная, домашняя по гороскопу рак. Всегда старалась создать семейный уют, сохранить семью, не вступать в конфликт, где надо, и не надо промолчать чтобы лишний раз не травмировать человека спорами. Знакомые, и друзья называют меня черной вдовой. Помогите разобраться в чем причина? Почему у мужчин которые меня обижают ломается судьба, и они плохо заканчивают. Когда я родила, я помню как бабушка мне сказала: Все кто тебя обидят никогда в жизни не увидят счастья, и покоя но я не предавала ее словам никакого значения,и только через годы заметила ведь все что она говорила сбывается, и еще она называла меня маленькая ведьмачка. Я за собой ничего такого не замечаю, но мои близкие говорят, что если я обижаюсь, что у них что то происходит, и довольно таки серьезные проблемы. Очень нужна помощь помогите разобраться в чем дело. Почему я всю жизнь одна?

Автор вопроса: лилия 18 декабря 2013 | 02:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вопрос, который Вы задаете, очень непрост и требует тщательного рассмотрения и ответа. Даже не знаю, как Вам уложить вкратце свой ответ, чтобы не написать целую петицию. Но постараюсь. Черная вдова - понятие, которое больше подходит для общего определения, как крылатое выражение в простонародье. Мало из тех, кто Вас так называет, понимают истинное глубинное значение этого определения. Черная вдова - это программа, которую навел очень сильный колдун или же!!! что бывает как раз в основных случаях, Женщина наводит эту программу САМА НА СЕБЯ! Поясню, опять же вкратце. Вы от рождения обладаете неслабой энергетикой. То есть нанести энергетический удар в состоянии злобы, агрессии, обиды Вы вполне можете. После Вашего первого неудачного опыта, Вы, скорее всего, настолько были расстроены, что сделали сильный посыл на своего бывшего мужа. Может даже и неосознанно. А вот далее самое важное. Вам в детстве внушали, что Вы - ведьмочка и всем будет плохо, кто Вас обидит. Вы это себе уже дали как установку, с этой установкой Вы взрослели. Копили и наращивали в себе НЕГАТИВНЫЙ заряд. И в душе Вам это даже нравилось, опять же может неосознанно. Что Вы в состоянии наказать всех, кто несправедливо отнесся к Вам. Потом повзрослели, с мужем брак не сложился, Вы, конечно же, разозлились на него, и весь свой нарощенный негатив плюс сильная от природа энергетика, темная уже к тому моменту, благодаря такой вот установке про ведьмочку - одним словом, послали энергоудар на бывшего мужа. Соответственно, чем больше человек ПОЗВОЛЯЕТ САМ расти и взрослеть негативу на своей Энергоструктуре, тем темнее становится Энергетика. Со временем она начинает притягивать уже только негативные обстоятельства и события. Вот Вам и результат. Если Вы решите поменять жизнь, а не повторять самой себе о печати Черной вдовы, то Вы вполне в состоянии сдерживать свою темную энергию не давая крепнуть и увеличиваться негативу. Ну и, безусловно, Вы должны искать схожего с Вами энергетически мужчину. Слабее вас мужчин, какие у вас и были до сих пор Вы просто обесточите и они ослабленные будут вечно попадать в неприятные ситуации. Вам нужен человек сильный, с примерно такой же аурой. С ним у Вас будет гармоничной союз. Но я тем не менее, всё же советую, в будущем Вам развивать свою силу воли и духа и корректировать свою темную энергетику. Таким образом, со временем негатив будет сходить. и Вы начнете притягивать и положительные обстоятельства. Тоесть основных рецепта Вашего счастливого будущего два: 1. Подходящий Вам энергетически мужчина. 2. Контроль своей Энергетики и постепенное снятие негатива. Сдерживание себя от темных мыслей и убеждений. Удачи Вам! У Вас всё получится, главное задаться целью!

Доброе время суток! Есть определенного рода наведенный негатив,от которого можно вполне избавиться. На счет силы ведьмы в вас, можно проверить. И еще хочу сказать,ведьмы обладают сильной притягательностью к себе,мужчин у них всегда много,без всяких приворотов,им это не нужно. А наказания за обиды несут ваши мужчины,по желанию бабушки. Счастливая жизнь у вас еще впереди!

У Вас слишком бурное воображение,мягкая,нежная душа,черезмерная романтичность,эмоциональность и зависимость от настроения.Вам приходится справляться с эмоциональными проблемами,поскольку склонны завязывать любовные отношения,кармически обреченные на неудачу,и при этом пологая,что такой союз будет длиться вечно.Но если относиться к этим неудачам как своего рода достижениям-ступеням,ведущим на более высокий уровень,-то можно избежать тяжелых разочарований.Сколько бы ни было в жизни неудач,вы всегда можете обрести любовь и счастье,если примите твердое решение и откажитесь принимать от жизни меньше,чем вам действительно хочется.У вас поистине золотое сердце,и для своих любимых вы готовы сделать все возможное и невозможное.Но чтобы продолжительный союз с партнером оказался для вас удачным,необходима очень серьезная работа над личными взаимоотношениями.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться