{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему ко мне так относится свекровь?
лариса

Почему ко мне так относится свекровь?

Фотография скрыта

Я замужем уже 3 года, сейчас беременна 5 месяц, моя свекровь принесла вещи для будущего ребеночка, оставила пакеты возле порога даже не зашла, я потом посмотрела что в этих пакетах , там действительно были вещи детские , но они были все грязные и очень старые и от них странно пахло, не понятный запах, я половину вещей выкинула, для чего она это сделала, после того как я выкинула половину вещей у меня сильно разболелась голова, я боюсь что это может повредить моему ребенку.

Автор вопроса: лариса 12 августа 2015 | 14:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лариса, не переживайте, то, что выбросили вещи- поступили правильно, во время беременности у женщины хорошая защита. Вы понервничали вот и головная боль, не принимайте все близко к сердцу.

Здравствуйте. Вы не переживайте так. Ничего страшного не произошло. У свекрови просто идет обида, за то, что сын ей уделяет меньше времени. Это в скором времени пройдет. Меньше обращайте внимания, и берегите себя.

Лариса, старайтесь меньше общаться с ней, никакие вещи для ребенка от нее не берите, она не одобряла выбор сына, поэтому ведет себя так. Берегите себя и своего ребенка, все изменит время. Со временем она поймет свою ошибку и изменит свое отношение к Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться