{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему муж ко мне стал холоден?
Наталья

Почему муж ко мне стал холоден?

Мы с мужем живем в браке три года. Свадьба была 11.11.2011. Через пол года после рождения сына муж ко мне стал холоден. Любовью мы не занимаемся уже три месяца. У него появились от меня секреты. Стал очень часто выпивать. Дома скандалы и ругани. Семья рушится. Не могу ни чего сделать. Помогите. Заранее спасибо.
Я (Наталья) - 12.10.1983
Муж (Мизаил) - 13.08.1979

Автор вопроса: Наталья 12 мая 2015 | 09:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мизаил потерял влечение к вам и желание быть с вами. Холодность по отношению к вам может затянутся, если вы не обновите ваши отношения. Возможна связь на стороне.

Наталья, по описанной ситуации похоже на увлечение "на стороне", нужно разбираться в причинах, чтобы понять, как их устранить.

Наталья, добрый день! Самое удивительное, что муж посчитал, что Вам больше не интересен. Вы переключили внимание на ребенка и ему перестало хватать внимания и тепла. Причина отстранения - банальная обида. Попробуйте вернуть в отношение внимание к нему и посмотрите все, хоть и медленно, но начнет меняться в лучшую сторону. Есть перспектива все наладить. Но нужны и Ваши усилия. Если будут вопросы или нужно уточнить с чего начать - заходите и я дам рекомендации

Наталья!
Причина, как я вижу, сексуально-психологического характера. Подобное охлаждение не является случайным, поэтому необходимо проводить индивидуальную работу как с Вами, так и с ним. Есть много способов восстановить отношения. Однако, необходима личная встреча на консультации. Заказывайте, звоните!

Здравствуйте,на вашей семье нет защиты, судя из того что видно по вам в вашу семью вмешалась посторонняя энергия, сглазы, негатив, нужна чистка.

Здравствуйте! Если Вы хотите сохранить семью, то тут у Вас два варианта решения проблемы.
Первый вариант. Профессиональный. Вам с мужем желательно встретиться с сертифицированным семейным психологом, который профессионально и быстро решит Вашу проблему.
Второй вариант. Самостоятельный. Как минимум попробуйте сделать следующее:
* проанализируйте Ваши семейные отношения, определите и проработайте первопричины, приведшие к раздору между Вами.
*смените модель поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные.
* подумайте о разнообразии семейного досуга и совместных увлечениях.
* освойте техники контроля за негативными эмоциями-это позволит Вам своевременно и цивилизованно освободиться от них.
* освойте техники релаксации-это позволит быстрее восстанавливаться нервной системе и оставаться долгое время спокойными.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист и ритуал Гармонизация отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться