{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не получается забеременеть?
светлана

Почему не получается забеременеть?

мне бы хотелось задать 2 вопроса...почему в течении нескольких лет не получается забеременеть? Врачи говорят всё хорошо. Второй вопрос, который хотелось бы задать экстрасенсам: когда уже я найду хорошую работу?спасибо!

Автор вопроса: светлана 19 января 2014 | 11:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Все в руках Господа,молитесь и будете услышены ))) Ребенок ДАР божий!Счастья Вам!

По поводу того, почему не можете забеременеть. Раз врачи говорят, что у Вас нет проблем со здоровьем и у Вашего мужа (партнера) тоже нет проблем, - значит проблемы тут совсем другого характера. Это Вы и сами понимаете. Но и они могут быть разными. Или кто-то из Вас поставил внутренний блок на беременность и детей. Например, Вы озадачены работой, у Вас есть некие финансовые проблемы и эти проблемы приоритетны. Потому Вы прекрасно понимаете, что беременность сейчас не совсем кстати. Вот Вам и блок. Или же проблемы у партнера. Не готов стать отцом. Опять же - вот еще один блок. Есть еще масса причин, по которым энергетика ребенка не может притянуться к Вам. В Вашем случае я даже не просматриваю у Вас постоянного партнера. Значит или у Вас его нет, или он есть, но не настолько хороши Ваши отношения и вы не просматриваетесь как полноценная пара. Поэтому ответить на вопрос о беременности - не так просто. если Вы озадачены этим вопросом, то нужно фото и Ваши и партнтера, если он есть, приложить. Плюс его имя, возраст. Диагностика нужна. Просто по вопросу и Вашему имени продиагностировать ситуацию - нереально.

Здравствуйте Светлана. Сложность в том, что нет фото. Проблема с беременностью, как я вижу, идёт по карме. Вы или кто-то в вашем роду имел конфликты с людьми, с законом. Кто-то мог заниматься нехорошими делами ли практиквать магию. Если что-то было подобное - помолтесь, отпустите прошлое, попросите прощения за то, что могли когда-то делать ваши родственники, или Вы сами. Бог всех слышит, просто надо быть самой ближе к нему.

Добрый день Светлана! Детей у вас нет от наведенного на вас негатива и от него идут неудачи. Вам нужно от него избавляться. Только тогда у вас будет все,чего вы так долго желаете.

Негатив действительно есть, сняв его беременность будет в течении 2-х лет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться