{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание почему не складывается личная жизнь?
Кристина

Гадание почему не складывается личная жизнь?

Фотография скрыта

Почему не складывается личная жизнь и когда мне встретится мой мужчина? (может кто сглазил в окружении ?

Автор вопроса: Кристина 24 января 2016 | 16:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы встретите своего мужчину в ближайшие 2 года, у Вас все впереди. К сожалению, не всегда все происходит так быстро, как хочется.

Кристина, в сором времени у Вас будут тайные отношения с мужчиной, которые будут проблемными, Вам надо будет закончить их, тогда появится возможность для новой встречи, которая не заставит себя долго ждать, Вам идет новый темноволосый мужчина, среднего роста, с карими глазами, готовьтесь к серьезному роману.

Здравствуйте, Кристина! Явного магического вмешательства на вас нет, просто своего мужчину вы ещё не встретили, он появится только через 2 года, а в ближайшее время просматривается лишь только несвободный мужчина, без перспектив. Просто немного подождите своего личного счастья и оно у вас будет.

Здравствуйте! Описывать почему не складывается личная жизнь не для этого формата общения. Негатива на Вас нет. Брак у Вас поздний, но счастливый. Выйдете замуж примерно через 5-6 лет. Вы творческая и романтическая личность. Вам нужен партнер обладающий сходными качествами. Перед Вами встает множество препятствий в любви, связанных со внутренним страхом одиночества или отвергнутости. Найти такого партнера с таким сочетанием черт характера , которое соответствовало бы для Вас самой, не очень просто, но возможно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться