{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам почему не везет?
Екатерина

почему не везет?

Фотография скрыта

Жизнь стоит на месте,с работой не везет,все ускользает! сейчас безработная. с личной жизнью та же ситуация,два года назад влюбилась, мы из разных городов, были очень сложные отношения,в итоге чем ближе мы становились,тем больше скандалов нас ожидало! в итоге мы съездили в отпуск вместе,после чего он начал предъявлять мне претензии, был жуткий скандал и мы расстались...уже прошло 3 месяца. а я все не могу забыть его и хочу вернуть...есть ли шанс быть вместе? стоит ли надеяться? и что меня вообще ждет? жизнь остановилась.нет стимула,просыпаюсь и лежу в кровати,никуда не выхожу...нет рядом никого,словно ничего меня уже не ждет.

Автор вопроса: Екатерина 24 декабря 2015 | 02:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, Вам ничего в этой жизни просто так не давалось, и не дается. Нужно всего добиваться. И пока Вы пребываете в состоянии анабиоза, ничего не сдвинется с мертвой точки. Нужны четкие и конкретные цели, а также план по их реализации. И тогда, потихоньку, помаленьку, но всё наладиться. Опять же, если Вы не будете отступать и пасовать перед трудностями. И в личной жизни возврат мужчины возможен. Только отношения какие-то сложные очень, чтобы семью создавать.

Здравствуйте, Екатерина! Вам нужно определить цель и идти к ней. Не получились отношения, это еще не повод опускать руки. Вы сама строитель своей жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться