{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему нет близости у нас и будет ли у нас будущее?
любовь

Почему нет близости у нас и будет ли у нас будущее?

Фотография скрыта

Я со своим любимым уже полтора года вместе все было прекрасно и мы уже живем вместе но около 2 месяцев у нас уже практически нет сексуальной связи .днем между нами полная идиллия а как подходит время к ночи то он не может ничего с собой поделать и говорит что нет желания и возбуждения тоже нет ссылаясь на проблемы и стрессы .даже при ласках нет никакой потенции нас это тревожит и мы оба страдаем я стараюсь его понять но как женщине мне трудно это признать.что случилось и поправима ситуация ?

Автор вопроса: любовь 20 ноября 2015 | 17:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вам надо отбросить все комплексы и обратиться к врачу, ведь на ранних этапах эту проблему лечат быстро и эффективно. Вы справитесь с этой проблемой и будете наслаждаться друг другом.

Любовь, в прошлых отношениях его прокляла темноволосая женщина, которой он пренебрег, эта ситуация не двухмесячной давности, это было раньше, только теперь программа эта стала работать.

Здравствуйте, Любовь! Такое бывает, медицина знает много способов. Не затягивайте ситуацию. У Вас все получиться. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться