{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам почему от меня уходят мужчины,и только мной пользуются?
елена

почему от меня уходят мужчины,и только мной пользуются?

с начало все хорошо а потом резко все меняется в отношениях. и оказывается я им просто нужна была для чегото

Автор вопроса: елена 26 июня 2015 | 13:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена,здравствуйте. Негативного воздействия нет,есть общее состояние,депрессии,много внутренних блоков и от этого идут потери энергии. Вы фоните этим состоянием,как родар,мужчины чувствуют это и уходят. Нужно менять установки,освобождаться от блоков. Ставить защиту,чтобы энергия не уходила и тогда все может наладиться.Пишите.

Елена, добрый день! Так не бывает. Значит из раза в раз Вы совершаете одну и ту же ошибку и пока ее не исправили. Заходите ко мне. Давайте разберем последние отношения, найдем ошибку и дальше все изменится само. Вот увидите. Я Вас жду.

ЗДравствуйте, Елена!Вы просто не тех мужчин выбираете, вы не видите с самого начала чего они хотят от отношений, в большинстве случаев - это просто ваш неправильный выбор, они просто не подходят для брака и семьи.

Здравствуйте, нужна диагностика с вашим фото.

Здравствуйте! Вы привлекаете к себе партнеров, которые сами не желают стабильности и брака. Карты показывают, пока Вам необходимо разнообразие в любви, которое почти никогда не может дать один -единственный человек. Если сумеете отказаться от собственнических стремлений в любви, то обретете настоящее счастье.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться