{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему парни меня бросают, отношения не складываются?
Юлия

Почему парни меня бросают, отношения не складываются?

Здравствуйте, меня зовут Юлия (24.04.1991). Мне 24 года. Скажите, что не так со мной-последний год после прошлых отношений, парни меня бросают. Точнее знакомства завязываются, симпатия исходит от мужчин, но потом они резко прекращают общение или хотят быть друзьями, или на подруг переключаются. А я с разбитым сердцем и грусть на душе. Я девушка симпатичная, приличная и с чувством юмора. Но эти ситуации меня очень огорчают, так как я со всей душой, а в ответ-ничего. Скажите когда же я встречу своего мужчину? Почему так происходит? Спасибо зараннее!

Автор вопроса: Юлия 01 июля 2015 | 23:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Помогут снять венец безбрачия,личная жизнь наладится.

Здравствуйте Юлия, всему в жизни свое время. Вас бросают по тому, что они не ваши. Научитесь любить именно себя, тогда будут любить вас!!! У вас много блоков, убрав их все наладится плавно и само собой.

Юля,здравствуйте.У Вас очень много блоков. Зачем Вы сами себе запрещаете быть любимой,считаете себя недостойной любви. Нужно работать с блоками,гармонизировать себя. Напишите мне через сообщение-я скажу,что дальше нужно делать,чтобы привлечь в свою жизнь нужного молодого человека.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться