{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему со мной так происходит? Уже не верю ни во что хорошее...
Наташа

Почему со мной так происходит? Уже не верю ни во что хорошее...

Фотография скрыта

После развода знакомилась с мужчинами в интернете, было 3 романа по 3-4 месяца за 1,5 года. Но мне попадаются какие то проблемные мужчины, с оттенками садизма даже я бы сказала. Причем проблемы у людей достаточно серьезные и психика не всегда здоровая... Я будто притягиваю таких к себе, ведь смотря по сторонам я вижу, что есть адекватные нормальные мужчины. Я уже почти в отчаянии, мне скоро 30, очень хочу уже чтобы "все как у людей"... Светит ли мне такое? И если да - то когда и где искать?  Может что то негативное на меня влияет?

Автор вопроса: Наташа 09 января 2015 | 22:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Есть у Вас такие способности привлекать к себе партнеров с бесчестными качествами, так как тянетесь к творческим и артистическим людям с подобными качествами. Но высшие силы предостерегают Вас от связей с аморальными людьми. Вы найдете себе партнера, стремящегося к душевной близости с Вами и будете счастлива с ним. Не переживайте, второй брак будет удачный.

Наташа,Ваша проблема кроется в Вас самой-у Вас заниженная самооценка. По этому Вы и привлекаете к себе таких" мужчин". Вам нужно раскрыться и почувствовать себя прекрасной женщиной! Второй брак у Вас будет и будет удачный и прочный. Полюбите себя и Вы сами увидите ,как изменится отношение мужчин к Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться