{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему ушел муж?
Люда

Почему ушел муж?

Здравствуйте! Мы прожили 14 лет. у нас 2 детей. Было по всякому в нашей жизни, но я всегда пыталась сохранить семью. Последние 3-4 месяца у мужа появились приступы ярости по отношению ко мне, причем неконтролируемые. Причина этих вспышек какие то мелкие претензии ко мне. Последний конфликт произошел из-за того что я задержалась на работе на 40 мин. Его это привело в бешенство, Неделю жил в другой комнате, мы не общались, а потом ушел. Месяц он с нами не живет. Я считаю, что нет такой причины во мне, чтобы рушить нашу семью, между конфликтами у нас были идеальные отношения, почти как в медовый месяц. Почему он ушел? И вернется ли?

Автор вопроса: Люда 01 декабря 2015 | 09:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила, день добрый! Вы не написали данные мужа. Сделав расклад на Вас могу сказать, что есть заинтересованное лицо, чтобы разрушить Вашу семью.

Людмила, Ваш муж вернется в семью, ждите, просто у него сейчас кризис отношений, это пройдет, и он опять будет с Вами.

Людмила, добрый день! Напишите мне имя мужа и дату его рождения. Так я смогу более точно проанализировать ситуацию. Если же смотреть через Вас, то разрыва полного я не увидела. Значит муж вернется. Но хорошо бы еще просмотреть отношение его к Вам, что бы увидеть что он думает и в чем проблемы. Заходите и поработаем

Здравствуйте Люда. Ваш муж вернётся к вам. Сейчас ему тяжело. Он пытается разобраться в себе, как только он сможет это сделать, сразу вернётся. Потерпите немного и все у вас ещё наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться