{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам почему в моей жизни сплошная чёрная полоса уже полгода?
валентина

почему в моей жизни сплошная чёрная полоса уже полгода?

Фотография скрыта

Новый год встретила одна,потом бросил любимый парень спустя полтора месяца где-то...потом я попала в псих больницу,были мысли о самоубийстве,начались проблемы с памятью и сном,на работе проблемы,хочу уйти,а некуда и немогу,что-то как будто держит...сейчас с каждым днём только хуже,нет никакой личной жизни..помогите мне,пожалуйста..Валентина-13.01.1992-моя дата рожденияя

Автор вопроса: валентина 04 июня 2015 | 21:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, добрый вечер.
"Черная полоса" в Вашей жизни обусловлена наличием кризисного состояния кармического характера. И парень ушел из отношений потому, что если бы он остался - последствия кризиса могли быть хуже. Однако расклад показывает, что негативная кризисная энергетика уже начала уменьшаться, спустя две-три недели в Вашей жизни постепенно начнутся улучшения - сначала общее самочувствие станет более спокойным и ровным, память понемногу начнет улучшаться, нормализуется сон. Ситуация с работой нормализуется осенью. А уже в конце зимы - в начале весны в Вашей жизни начнутся новые отношения.

Здравствуйте, Валентина! Черная полоса бывает у каждого человека в жизни, главное не отчаиваться так сильно, не впадать в депрессию и стараться прожить этот период как можно достойнее, конечно это горько, больно и обидно, когда бросает любимый, но и сложности нам даются для того чтоб мы научились достойно их переживать. У вас всё изменится, и будет новое знакомство, стаайтесь не вспоминать о плохом и живите позитивными мыслями.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться