{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Подходим ли друг другу? Когда я выйду замуж?
Ксения

Подходим ли друг другу? Когда я выйду замуж?

Встречаемся менее полугода. Этот человек много для меня значит. Но часто сталкиваюсь с чувством одиночества в отношениях. Живем на противоположных концах города. Много других причин, которые постоянно мешают. Испытывает ли он ко мне чувства? Мой ли это человек? Суждено ли нам с ним завести семью? И если все-таки нет, выйду ли я когда-нибудь замуж и буду ли счастлива?

Автор вопроса: Ксения 09 февраля 2015 | 11:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

На все эти многочисленные вопросы вы найдете ответ, заказав услугу "гадание по фотографии" В данной рубрике мы отвечаем на конкретно заданный 1 вопрос. В вопросе нужно указать имя человека и его полную дату рождения, и прикрепить фотографию. Вы же задали очень много вопросов но ни дали четкой информации.

Мой ответ на ваш вопрос: этот человек не сможет вам дать того, чего вы желаете. У вас по судьбе выходит другой мужчина, с кем вы можете построить вашу судьбу.

Здравствуйте, вы задали множество вопросов, но не дали никаких данных, просматривать вас не по чем. Где ваше фото? Данные о мужчине?

Все Ваши вопросы лучше рассматривать в услуге "Гадание по фото",где Вы получите все ответы,предоставив Ваши фотографии.

Ксения, сам по себе факт замужства не является залогом счастья. Хотя узнать какова верятность вступить в брак в ближайшие 3-5 лет Вы можете, заказав слугу "Персональный гороскоп".

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться