{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам подходит ли мне этот мужчина?
Ванесса

подходит ли мне этот мужчина?

Фотография скрыта

Здравствуйте,
Меня зовут Вероника.
Не подумайте о мне плохо, уважаемые предсказатели, тарологи, ясновидящие....но вот не прошло и двух недель, а я спрашиваю уже о другом мужчине (хоть и до сих пор люблю Нила, если помните мои предыдущие посты, но вы сами сказали что он не мой и с ним уже другая, так ведь?). Нав тоже индус, ему 25, и в отличии от Нила интересуется мной довольно серьёзно, вполне возможно что с намерением жениться, сам об этом заговаривает часто. И по нему видно, по всем разговорам и поступкам, что не трепач, не гуляка, умный и не по возрасту зрелый человек....др у него 12 января. Моя дата рождения: 13 августа 1985 года, около часа ночи. Подскажите, стоит ли развивать отношения с этим человеком? Или же всё таки не торопиться и не заводить пока никаких отношений? Спасибо, всего вам хорошего!

Автор вопроса: Ванесса 03 сентября 2016 | 17:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вероника, у вас еще не закончены предыдущие отношения, Мужчина к которому Вы испытываете чувства думает о вас и переживает..поэтому с новыми отношениями не спешите, особенно замуж, с уважением, Лорана

Здравствуйте! Расклад на Таро показывает дружеские отношения, Вы можете общаться и дружить. С остальным пока не спешите.

Здравствуйте Вероника. Нав готов на отношения, достаточно серьёзно настроен. Единственное препятствие, которое может возникнуть между Вами-это расстояние, но непреодолимых препятствий нет и может всё сложиться. Счастья Вам.

Карты показали большую перспективу с этим парнем, Нав серьёзный и с ним у Вас будет счастье женское.

Здравствуйте, Вероника! Специальный расклад на совместное будущее показал, что вероятность серьезных отношений с этим мужчиной довольно низкая, возможно временное общение в режиме переписки.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться