{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Подскажите, что мне делать?
Вячеслав

Подскажите, что мне делать?

Фотография скрыта

Я встречался 2 с половиной года с девушкой, не мог точно определить свои чувства ней, она всегда говорила, что любит и поступала также, была рядом и помогала, когда было трудно. Я не находился в поиске чего-то большего, я изменял и пытался чего-то ещё попробовать, но при этом уделял ей достаточно внимания: виделись почти каждый день, раз или 2 раза в неделю куда-то ходили, вместе жили одно время, вместе ездили отдыхать...Два месяца назад мы разругались и она решила перестать со мной общаться, игнорировать. Я хорошо общаюсь с её родственниками, все на моей стороне и все хотят , чтобы мы сошлись, но она пытается забыть меня, проявляет свою гордость, начала встречаться с другим.При этом, своей маме и тёте она говорит, что любит меня, что её чувства ещё не остыли, перед новым годом сама договорилась о встрече, несколько раз прослезилась, дала понять, что не закрыла дверь. Когда я её потерял, я понял, что она самый дорогой и любимый для меня человек, другие девушки уже не могут меня увлечь, увы. Что можно сделать? И , надо ли что-то делать? Она сейчас с другим, который очень похож на меня. Возможно она искала замену таким образом. На фото мы с ней

Автор вопроса: Вячеслав 15 января 2014 | 22:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Извините за мой несколько жесткий ответ, но я подразумеваю в нем более глобальный смысл. Первым делом хочу спросить, а зачем Вам ее возвращать? Вы сейчас страдаете и хотите вернуть ее обратно. Но стоит Вам ее вернуть, через недолгое время Вы станете себя вести точно также. Изменять, метаться и снова сомневаться, - та ли девушка рядом с Вами. Но о ней Вы в этот момент не думаете, Вы лишь тешите свое самолюбие, и мужское эго. А то, что человеку делали больно и предавали его и теперь она набралась мужества с Вами наконец-то порвать - Вы вдруг запереживали и сразу перестали сомневаться? Как говорил Станиславский - "Не верю!" Вы хотите снова притянуть девушку и снова ранить ее Душу, пусть даже неосознанно. Честно сказать, я очень рада, что не все женщины еще забыли такое понятие как Гордость и Самоуважение. Уж очень зачастились случаи, когда Женщина готова на всё, лишь был рядом "Мужчина". Неважно как он себя ведет и подло предает, зато он вроде бы как есть. И как же прекрасно, что столь юная молодая Леди, хоть и испытывает к Вам чувства, тем не менее ценит себя и не считает два раза в неделю походы в суши и кино - Вершиной любви. Простите, Молодой человек, но перейду все-таки к глобальному смыслу. Вы оба очень молоды и жаль, что на сегодняшний день понятия любви, чувств - стерлись почти из представления многих людей. Женщины, прощая измены и сомнения - теряют свою ценность и балуют мужчин. На мой взгляд просто необходимо, хотя бы один раз натолкнуться на такую проблему, в которой сейчас находитесь Вы. В следующий раз Вы задумаетесь, прежде чем пользоваться доверием человека, его чувствами и ранить до глубины души. А если еще раз у Вас повторится подобный инцидент с другой девушкой - тогда Вы точно начнете понимать, что мы все-таки в ответственности за тех, кого приручили. И эта ответственность прививается с молодости. Как у Вас. Я желаю сделать Вам правильный вывод, расти настоящим мужчиной и понять, что же такое чувства, как они проявляются и как бывает больно, когда Вам изменяют и предают. Это Вам нужно сейчас пройти и во благо себе и во благо этой Девушке. Можете меня ругать за такой ответ, как хотите. Но если бы больше девушек вели себя так как та девушка, о ком мы сейчас говорим, было бы меньше впоследствии несчастных Женщин и было бы больше мужчин с чувством собственного достоинства и уважением, доверием и нежностью к своей второй половине. Удачи Вам!

Здравствуйте Вячеслав! У вас еще не все потеряно. Ваша девушка вас любит по настоящему. Докажите ей,что вы ее мужчина. Начните добиваться ее любви. Вы сможете вернуть любимую! В будущем я вижу вас в браке и двоих деток! Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться