{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Подскажите как поступить в сложной ситуации
Svetlana

Подскажите как поступить в сложной ситуации

Фотография скрыта

у меня второй брак. после рождения второго совместного ребенка муж стал очень плохо относится к моему сыну от первого брака, гнобит и унижает его. я всегда заступаюсь - и это приводит к скандалам. после последнего скандала мы разошлись, он уехал жить в недостроенный дом ( к слову дом строили на мои деньги, он не работал и не зарабатывал) теперь я осталась с двумя детьми и без своей мечты - загородного дома. Помогите. если сможете, как понять что на уме у человека и как правильнее поступить в моей ситуации

Автор вопроса: Svetlana 04 июля 2016 | 14:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, здравствуйте. Мужчина Ваш достаточно материален. У него есть планы жить своей жизнью в Вашем доме. Более того, по картам выходит, что он зря время не теряет. Вижу общение с другой женщиной. Можно все расставить на свои места, но для этого нужно будет работать над этой ситуацией.

Здравствуйте Светлана. Как бы ни печально это прозвучало, но в этих отношениях вы не будете счастливой. К сожалению мужчине нужны только ваши деньги. Вы в первую очередь должны подумать о себе и своих детях. Даже если вы будете пытаться его удерживать, сглаживать скандалы, надолго вас не хватит. Сейчас вам дан шанс, начать все сначала. Судьба вам подсказывает, как вы должны сейчас поступить. Все зависит только от вас. Выбор сложный, но он стоит того. Вы еще можете быть счастливой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться