{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам подскажите пожалуйста
наталья

подскажите пожалуйста

Фотография скрыта

Здравствуйте! Подскажите, когда я выйду замуж,и что происходит сейчас в моей личной жизни, я запуталась в происходящем

Автор вопроса: наталья 24 ноября 2014 | 01:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, вы очень красивая девушка, но действительно есть у вас такое состояние, что вы не знаете как вам поступить и находитесь в тупике. Ситуация разрешится в конце 2015 год и все расставит на свои места ситуация в которой вы окажитесь. Рекомендую вам обратиться ко мне лично в формате телефонной консультации, чтобы я могла более точно вам дать прогноз.

Здравствуйте! Извлеките уроки из прошлых отношений, пусть будет для Вас тот полезный опыт, который позволит посмотреть на отношения под другим углом...У Вас хорошие шансы устроить личную жизнь будет в течении ближайших полутора лет. Это кардинально, а вот нужное знакомство уже в начале весны.

Здравствуйте, Наталья.Вы и вправду запутались-много придуманных страхов и переживаний. В Вашей личной жизни сейчас есть мужчина,и хотя с одной стороны Вам он нравится и он устраивает Вас,как мужчина,но с другой стороны-это очень властный мужчина,который давит на Вас. Последнее слово всегда за ним...И Вы ничего не можете изменить в данной ситуации. В будущем у Вас новое знакомство с другим. Он успешен и будет хорошо к Вам относиться. И Вы еще с ним не знакомы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться