{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Поедет ли Россия на Евровидение в 2017 году на Украину
Анна

Поедет ли Россия на Евровидение в 2017 году на Украину

Очень разочарована увидев результаты голосования Евровидения 2016. Россия однозначно победила в этом конкурсе. Увы, но политика вьелась и в творчиство. Победа Украины на конкурсе 2017 говорит о том, что ей страной руководит Европа. Прочитал множество сообщений из twitter хотел узнать, что думают обычные люди по всему миру о победе украники Джамалы.
Весь мир разочарован и люди признают что политика на пеоаом месте. Страны сталкивают друг с другом.
Мне интересно узнать поедет ли Россия на Евровидение в 2017 году на Украину или откажется от участия в этом конкурсе? Что думают экстрасенсы, какой прогноз?

Автор вопроса: Анна 17 мая 2016 | 10:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте . Россию ждут большие перемены. Мир воцарится между Украиной и Россией. Многие события в мире сменят ценности у людей. Вещи и деньги перестанут значить в полном смысле слова. Все что мы потеряли много лет назад -это единство. Что бы победить в любой битве, надо быть вместе и крепко держаться за руки. Тогда никто не сможет принести раздор. Победа досталась тому, кому суждено. Евровидение не решает, кто талант, а кто нет. Это шоу, где правят деньги . Таланты сплошь и рядом . Рядом с нами и даже у нас дома. Так относитесь к этому как к шоу. А итог конкурса зависит от вложенных средств и диктаторов. Удачи, счастья и любви всем в этом мире.

Сергей выступил реально очень ярко, дал сильную эмоцию и захватил народ!!!! Да, , и увы, политика, страшная сила....НО вот я заглянула в его натальную карту, завоевать первое лидирующее место звезды Сергею Лазареву не сулили.

Отказа от участия России в 2017гг. от Евровидения не просматривается

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться