{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадайте мне на любовные отношения
Юлия

Погадайте мне на любовные отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте, недавно разошлась с гражданским мужем (жили 7 лет), а 2 года назад познакомилась с молодым человеком, влюбилась и забеременела, родила сыночка от него, но у него есть дочь и гражданская жена, но проблемы у них давно в отношениях пристутствуют. Мы в отношениях с ним, я безумно его люблю, мы сможем когда нибудь быть вместе?? Его имя Алексей 22.04.85

Автор вопроса: Юлия 25 апреля 2014 | 03:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Юлия! Ваш любимый человек,не собирается уходить от жены. Конечно их совместная жизнь на грани разрыва,но при всем при этом он старается сохранить семью. Будущего у Вас с ним нет,так ,как он любит свою жену. Самое большее,что можно от него ожидать,это редкие встречи. Подумайте сами,если бы он Вас любил,да еще у Вас сынишка,разве был бы он с другой женщиной? Мужчину ни чем невозможно удержать ни детьми,ни деньгами,ни молодостью. Мужчина будет всегда рваться к любимой женщине.

Здравствуйте, Юлия! Руна на Ваш вопрос выпала отличная. Приведет к желаемому результату. Вы испытываете серьезные чувства к Алексею, у Вас большие шансы быть вместе.

Здравствуйте Юлия! К сожалению я не вижу что вы в дальнейшем будете вместе, да отношения у Алексея не ладятся. Но тем не менее привязанность у него к своей семье...в вас он видит отдушину. Отношения получились запутанными, вы сами себя ввели в заблуждение. Очень жаль, но вот слёзы ещё впереди!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться