{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать и узнать свое будущее онлайн
Татьяна

Погадать и узнать свое будущее онлайн

Фотография скрыта

Хочу замуж уже и детей. у меня не так давно это желание появилось) я решила что надо рожать, а потом уже работать, а не наоборот. Не хочу рожать после 30-ти. Сначала семья - потом карьера:) Хочется знать кто он, этот мужчина, где он ходит столько, если его ещё нет в моей жизни ) и когда уже мы встретимся? Он ведь тоже ждет меня)

Автор вопроса: Татьяна 06 апреля 2016 | 21:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Сделала на Вас расклад, карты предсказывают в этом году летом Вас познакомит кто-то из знакомых с молодым человеком. Встреча запланирована не будет, все произойдет случайно. Молодой человек сыграет очень важную роль в Вашей жизни. Будете много общаться, между Вами будет полное взаимопонимание и любовь с последующим браком.

Татьяна, добрый вечер! В июле-августе будет встреча с интересным для Вас человеком. Очень приятное знакомство, но скажу сразу, у человека будет богатый жизненный багаж - брак в прошлом, дети. Если Вас это не испугает, то Вы сможете попробовать построить отношения с этим мужчиной.

Татьяна, добрый день! Ваше желание понятно и абсолютно разумное. Своего человека Вы, судя по тому, что говорят карты, встретите в первой половине мая. а вот брак я вижу только в 2017 году. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь

Татьяна, добрый вечер! Карты показали, что брак у Вас хоть и не в ближайшей перспективе, но не далеко. Скорее всего ближе к середине следующего года. Детей будет двое в браке. Но впереди, еще до брака у Вас будут знакомства, которые хоть и важны, но к браку не ведут. Однако главное знать, что все сложится и не бояться того, что происходит. Если нужно будет посмотреть ближайшую перспективу - обращайтесь

Здравствуйте! В этом году Вы встретите человека, с которым в будущем у Вас возможен брак. Знакомство будет не единственным, поэтому Вам нужно повнимательней отнестись к каждому мужчине. Ваше желание вполне логично и у Вас все получиться.Счастья и удачи Вам.

Татьяна, брака в ближайшем будущем не просматривается. Да, будут знакомства, будут отношения, но не те, которые ведут к браку и рождению детей. Дети идут в браке, в стабильных отношениях, а пока таковых у Вас нет. Необходимо ставить четкую цель на поиск Вашей второй половинки, понимать, что Вы хотите получить в отношениях, что готовы дать. Пока лишь вижу Ваше желание к браку, которым будут пользоваться мужчины, что может приносить разочарование в отношениях. Поэтому, будьте менее доверчивы.

Татьяна в Вас проснулось чувство материнства , так бывает у большинства женщин. Мужчину встретите осенью этого года, с которым в перспективе возможен брак и рождение ребенка.

Татьяна!

Встреча с мужчиной состоится в конце лета 2016 г. Этот человек будет старше Вас, с опытом семейной жизни. Характер сложный, хотя как я вижу, другие Вас и не привлекают. С этим человеком скучать не будете. Что касается вопроса "где он ходит?", то ходит он где рядом, в пределах того города, где Вы живете.

Татьяна, в этом году будете решать вопросы наследства или отношений с родственниками, в следующем году идет встреча с мужчиной постарше Вас довольно обеспеченным, перспектива создания семьи просматривается.

в этом году у вас идет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали, в настоящем пока идет война нервов, разочарование из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но карты говорят, не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития. и будет вам помощь в этом вопросе, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, так как в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете. в прошлом был король - покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, возможно огненных знаков зодиака, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, и была временная остановка в пути с этим человеком. по судьбе вам следующее: затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, возможность подняться по социальной лестнице, и будет какое-то искушение, которое надо преодолеть,тогда вас ждет награда,и будет начало чего-то нового в вашей жизни, процветание, дом, надежный тыл, гармоничные отношения в семье, но пока идет период замедления, такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами и будет вам успех в любви. перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, иначе, если надумаете свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.

Татьяна, день добрый! Встреча с мужчиной вторая половина 2016 года, замужество 2017 году. Нужна помощь или более подробная информация - обращайтесь.

Здравствуйте Таня. Судя по всему,мужчина есть, но и есть сомнения, тот ли. Скоро определитесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться