{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать онлайн будем ли мы вместе?
Людмила

Погадать онлайн будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Мы познакомились около 2х месяцев назад, начались отношения. И вот однажды он от меня уехал, написал смс что дома, а потом выключил телефон и пропал, просто 3-я неделя пошла, а от него никаких вестей. Знакомые сказали что он возможно пьет, в запое. Но я не очень в это верю. На работу звонила, сказали не знают о нем ничего. Боюсь что он просто бросил меня, исчез и очень переживаю по этому поводу. Хочу погадать онлайн будем ли мы вместе, встретимся ли мы еще, когда он объявится. Его зовут Владимир, 22.06.1971г. Его фото выкладываю.

Автор вопроса: Людмила 05 мая 2015 | 09:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Любовь, на этом человеке есть негатив. Если хотите более подробно обращайтесь в личных сообщениях. Такое в общих ответах, не тактично будет с моей стороны писать.

Любовь, у Владимира появился страх после того, когда  он понял, что вы ему не безразличны. Страх начать заново, недоверие из-за пережитого в прошлом. Кроме этого на нём есть негативная программа, о которой могу рассказать только Вам. Заходите на консультацию и мы сможем более детально погадать и узнать будите ли вы вместе

Любовь!

Он Вас не бросил, а решил сделать перерыв в отношениях, пытаясь разобраться в ситуации. Как я вижу, он пока что не готов к семейной жизни. Вероятно он чувствует, что особой совместимости и страсти между вами не существует, что находит подтверждение в астропсихологическом анализе вашей пары на основе предоставленных данных. Если Вас интересует судьба ваших отношений, приходите на личную консультацию и Вы узнаете много интересного, что поможет избежать неприятностей в будущем браке.

Здравствуйте! Не торопите события, Владимир достаточно со сложным характером мужчина...перенос предательство...его лучше сейчас не трогать. Если поступите правильно все у Вас наладится.

Любовь, я не вижу Вас вместе, отношения очень сложные. Но сейчас у мужчины какие-то проблемы со здоровьем и они не связаны с Вами, скорее всего, его уволили с работы или "поставил" кто-то из тех, кому он доверял. Вот человек и "сорвался".

Любовь, здравствуйте.
На данном мужчине явно прослеживается негатив, довольно серьезный, поэтому в действительности он Вас не бросил, это просто часть работы негативной программы. На ближайшее время лучше переключиться на какие-то занятия. Есть вероятность, что через какое-то время Владимир появится. Но для создания отношений с ним необходима серьезная работа по снятию негатива и восстановлению нормального энерго-физиологического состояния. На ваш вопрос "Будем ли мы вместе?" я попробовала дать ответ, но более детальное гадание на вас, я могу представить в формате индивидуальной консультации

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться