{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли помирится с мужем и вернуть его в семью
Валентина

Получится ли помирится с мужем и вернуть его в семью

Здравствуйте! Я (Валентина, 13.07.1989) с мужем (Денис, 02.10.1983) разошлись из-за сильной ссоры несколько месяцев назад. Он часто пил и неуважительно относился. Я была инициатором расставания. Но недавно я стала осознавать также свои ошибки и пытаюсь наладить с ним отношения, просила прощения. Общаемся сейчас просто как друзья без ссор. Но более близких отношений он не хочет. Говорит что есть другая и хочет со мной развестись. Я чувствую что он ещё не простил и меня я пытаюсь вернуть его любовь. Я раскаиваюсь и хочу сохранить семью, у нас ещё маленький ребенок. Что делать? Вернется ли он? А если нет, что ждёт меня впереди и будет ли счастлив ребенок? Не хочется бы ребёнок тосковал из-за отца.

Автор вопроса: Валентина 14 декабря 2015 | 22:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы относились к мужчине очень строго, сухо и возможно даже жестко. Он ясно ощущал падение настроения и мотивации. Мужчина страдал от Ваших нападок. Вам следует усмирить свои требования к мужчине и стараться относиться к нему мягче и добрее. Теперь доверительные отношения будут восстанавливаться долго. Но Вы все таки помиритесь.

Валентина, муж пока не возвращается, идет развод и алименты, пишите, просмотрим подробно.

Здравствуйте, пока возврат и желание вернуться не просматривается. Есть шанс восстановить отношения именно Вам, если Вы сами будете прилагать усилия, будет не легко, но это возможно.

Валентина, шанс на возврат отношений есть, но только в следующем году. Чем больше вы будете прикладывать усилия для возврата в ближайшее время, тем больше он будет отдаляться от Вас. Нужно запастись терпением.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться