{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли у меня воплотить в жизнь свой бизнес-план?
Александр

Получится ли у меня воплотить в жизнь свой бизнес-план?

Фотография скрыта

Несколько лет подряд я пытаюсь осуществить (воплотить в жизнь) свой бизнес - проект, требующий инвестирования или другого финансирования. В начале этого года познакомился с несколькими фирмами и людьми, которых, как мне кажется, мой проект заинтересовал и они взяли тайм-аут подумать и все оценить. Получится ли у меня в этом году осуществить свою давнюю мечту и сделать свой проект с помощью этих или других людей?

Автор вопроса: Александр 05 февраля 2016 | 22:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, Александр! К сожалению я не увидел в Вашем стремление самореализации отклика. Вероятно возникнет ряд неудач, как такового развития ситуации не просматривается. Попробуйте начать с малого самостоятельно, чтобы избежать крупных неудач, буду рад если у Вас всё сложиться хорошо. На фоне небольшого успеха, может последовать более крупный. Не хочу отбирать у Вас надежду, лишь предостерегаю и надеюсь, что Вы объективно отнесетесь к своей ситуации и моему прогнозу. Подождать придётся около 3-6 месяцев, прежде чем появится реально заинтересованная женщина, в Вашем проекте. Успехов Вам!

Александр, в этом году все будет развиваться неоднозначно, только женщина из Вашего окружения поможет Вам в реализации в Ваших плана.

Здравствуйте! Перспектива развития Вашего бизнеса не радужная на этот год. Люди, которые сейчас заинтересованы в проекте не принесут желаемого результата. Здесь больше игры и фальши, чем настоящих денег и бизнеса. Попробуйте подойти с другой стороны к развитию проекта.

Здравствуйте, один человек из окружения заинтересован Вами и Вашим проектом, и даст об этом знать. Потерпите пару месяцев.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться