{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся или нет
Инна

Помиримся или нет

Познакомилась по сайту с мужчиной зовут его Денис у нас с ним по переписки развился роман он приезжал ко мне познакомились по ближе... Потом уехал работает вахтовым методом не пойму то идёт на сближение то нет не знаю что он хочет сейчас в соре хотела спросить стоит помириться или подождать что б он проявил инициативу совсем запуталась он нравится мне но характер тяжёлый не пишит не звонит первый может не нужна ему я.

Автор вопроса: Инна 09 декабря 2016 | 20:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Инна. У Дениса есть к Вам интерес, Вы его притягиваете как женщина, но он не строит серьёзных планов на Ваши отношения. Всё может ещё быть и ссоры, или выяснения любого характера, нужно убирать.

Здравствуйте, Инна! Просмотр показал низкую вероятность примирения в ближайшем будущем. Эти отношения могут очень трудно развиваться, т.к. мужчина, скорее всего, имеет и другие связи, выбирает и не спешит проявлять инициативу. Его больше интересуют отношения без обязательств.

Здравствуйте, примирение возможно, но его характер правда сложный. Он не всегда все видит реально. Его психологическая ранимость сочетается с таким твердым панцирем. Это сложный мужчина, который не будет до конца ценить ваши усилия, тем более что он имеет возможность выбора общения с другими женщинами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться