{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам помирюсь ли я с любиым человеком
вера

помирюсь ли я с любиым человеком

Фотография скрыта

у меня не получаеться в личной жизни . я рассталась с парнем прожив 3 года в месте . меня зовут вера мне28 его Андрей ему 23 он младше меня на пять лет . мы постоянно ругались я жила с надеждой что будет лучше ругались ,мирились ,расходились Сходились, а теперь вовсе разбежались . помогите мне я помирюсь со своим парнем или нет ,и что будет у меня дальше ??

Автор вопроса: вера 22 сентября 2016 | 19:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вера, добрый вечер.
К сожалению на возобновление Ваших отношений с Андреем вряд ли стоит возлагать большие надежды - энергия отношений очень слабая, связи между Вами почти не просматриваются. И также по раскладу видно, что впереди Вас ждут новые взаимоотношения.

Здравствуйте, Вера!
По картам выпадает, что ваши отношения с Андреем себя изжили, дальнейшего развития не проглядывается. Но скоро в вашей жизни появится Мужчина и новые отношения с ним, более стабильные и наполненные любовью.
Всех благ, Вам!

Здравствуйте, Вера! Карты говорят, что перспективы совместного будущего с Андреем туманны, скорее всего, эти отношения - пройденный этап. На примирение он будет идти не с охотой, возможно общение на расстоянии. Однако, в скором времени Вас ожидает любовь темноволосого взрослого мужчины, который начнет активно ухаживать за Вами и завоевывать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться