{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помнит ли он меня?
Оксана

Помнит ли он меня?

Здравствуйте. Отношения с мужчиной длились больше года, в марте 2015 прекратили общение, так как почувствовала безразличие с его стороны, хотя он полностью это отрицал. Прошло уже 4 месяца, не могу его забыть, стараюсь, но не могу. Есть ли у него ко мне еще какие-то чувства и были ли? моя дата рожд. 06.11.1989; его 17.11.1988.

Автор вопроса: Оксана 14 июня 2015 | 17:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Оксана. Мужчина о котором Вы спрашиваете помнит о Вас, но из-за своего упрямства никак себя не хочет проявить.

Здравствуйте Оксана, помнит, но живет своей жизнью...

Оксана!

Помнит, но ничего путного у Вас с ним не получится. Подумайте сами, стоит ли повторять то, что уже было? Постарайтесь жить здесь и сейчас, смотря вперед, а не оглядываясь назад. Никакой пользы это Вам не принесет. Поймите, что в случае брака с этим человеком у вас бы ничего хорошего не получилось, было соперничество и конфликты на пустом месте. Записывайтесь на личную консультацию, если хотите знать больше или нужна моя помощь.

Здравствуйте! Он Вас помнит, но к сожалению у парня нет сильных чувств к Вам. Была симпатия, интерес, но любви не было. Сейчас рядом с парнем другая девушка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться