{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите найти причину проблемы.
Ельвин

Помогите найти причину проблемы.

Фотография скрыта

Здравствуйте! Имя Эльвин, 26.01.1994. У меня не получается построить близкие отношение с людьми.Я могу довольно много времени находиться с ними рядом, общаться, но они не будут считать меня близким человеком.Они говорят что я хороший человек, но устроят границу и не пустят меня от этой границы. Как будто что-то им мешает.Может это родовая программа, проклятие или какой-нибудь негатив? Помогите найти суть проблемы.
Вообще-то, собственного желание разговаривать со мной у них бывает мало.Когда я разговариваю иногда слушают меня , а иногда нет.Не приглашают никуда.Люди которые не любать меня много, а другие относяться ко мне нейтрально.У нас были дружеские отношение с девушкой 2 года. Но однажды она сказала " ты мне не близка". Она считала близко таких людей которые у них общение было совсем мало. Она познокомилась с ними и со мной на одном времени.извините если ошибки на моем русском.

Автор вопроса: Ельвин 03 октября 2016 | 11:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ельвин!
Карты показывают, что ваша миссия в этом мире это действительно учиться находить баланс в общении с людьми.Поддерживать гармоничные отношения с людьми, которые вас окружают и достичь внутреннего комфорта. Еще карты говорят о том, что вам надо уметь принимать решения и делать выбор и не боятся этого. Очень много неуверенности в себе и это чувствуют окружающие. Вы в силах это изменить.
Успехов вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться