{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите пожалуйста.
Дима

Помогите пожалуйста.

Доброго времени суток. Скажите, что я делаю не так, мне что то мешает. Или так и должно быть? уже почти пол года не могу заработать деньги, с девушкой то же самое, уже пол года одни ссоры, люблю я ее безумно, любит ли она меня? и как долго эти ссоры будут продолжаться? и стоит ли снова менять место работы, я решил идти в сфере недвижимости до последнего а отдачи на сегодняшний день никакой. Что делать? Помогите пожалуйста. Я так устал от этого всего. Спасибо!

Автор вопроса: Дима 11 мая 2014 | 11:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Дмитрий! Ваша девушка Вас любит,но прислушивается к подруге,которая и портит Ваши отношения. По поводу финансового благополучия,оно у Вас будет. Всему свое время. А вот работу,Вы скорее всего поменяете. Не отчаивайтесь,все лучшее у Вас впереди. Будет много еще в Вашей жизни перемен,но они все только к лучшему.

Здравствуйте Дмитрий! Дело в том, что у каждого человека с рождения есть каналы: отношения, любовь, деньги - это три основных. У вас проблемы с денежным каналом, за него отвечает чакра Свадхистхана - она так же отвечает за удовольствие(секс).Всё в человеке взаимосвязано - поэтому у вас и начались проблемы.Нужно почистить канал и всё постепенно наладится.Нужна помощь - обращайтесь.

Здравствуйте, Дмитрий! С Вас надо снять программу неудач, открыть канал для материальных благ. Укажите данные девушки, без данных сложно дать прогноз на отношения с ней.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться