{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите советом
Екатерина

Помогите советом

Здравствуйте,прошу у вас помощь советом...Брат женился на девушке с ребенком 2 года назад и с тех пор в нашей семье все перевернулось. Невестка в ссорах с братом обвиняет меня,нашу маму и больше всех моего 6-ти летнего сына. Она моего ребенка оскорбляет,проклинает и желает всего плохого. он у меня и так очень сильно болеет,всю жизнь на лекарствах. Подскажите,как уберечь сына от злых пожеланий невестки,очень боюсь за его здоровье. Помогите, пожалуйста

Автор вопроса: Екатерина 17 ноября 2014 | 09:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Читайте молитву священномученика Киприану и ставьте защиту Архангела Михаила - каждый день утром и вечером. Лучше и желательно, чтобы защиту на семью поставил специалист.

Здравствуйте Екатерина, вы мать и можете сами защитить своего ребеночка, это молитвы, можно обратиться за помощью к мастеру. Обычно проклятия возвращаются к пославшему их, поставьте свечу невестке за здравие, к ней пойдет возврат.

Екатерина,Вам нужно поставить защиту,а невестке вернуть все то,что она Вам пожелала. Пусть она сама в этом котле своего зла и варится. Ни в коем разе нельзя ставить своему врагу за здравие - это ошибочное мнение так,как желая ему здоровья,Вы даете ему больше возможностей уничтожить себя.

Для начала нужно просмотреть его фото на негатив. если негатив имеется его нужно снять, а потом уже поставить защиту. Все это Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Услуги"

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться