{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите узнать значение сна
Марина

Помогите узнать значение сна

Мне приснилась, что я пришла на рыбалку и вижу много людей ловят рыбу, прям плещется большая рыба, я говорю что тоже хочу поймать рыбу, что то дали вроде наживки чтобы поймать её и крючок дали и я очень сильно порезалась им много было крови ... Что означает мой сон, чего стоит бояться?

Автор вопроса: Марина 21 января 2014 | 11:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Марина! Сон хороший. Крупная рыба во сне говорит о финансовом благополучие. Ловить,найти правильный путь к успеху. Кровь и боль,страсть и любовь,возможна и беременность. Единственное предупреждение,не бросать начатые дела.

Попытаюсь Вам растолковать сон: Ловля рыбы во сне, говорит о будущей удаче, счастливом событие. Но видеть кровь из раны означает, что Вас ждут серьезные разговоры, возможно это родители, обсуждение будущего с вами. Также видеть кровь из раны, говорит о тоске к человеку. Все сводится к тому, что вы увидели ваше будущее событие разговор с родителями о вашем молодом человеке и о ваши отношениях с ним, и о возможной свадьбе. Возможно в будущем вас ждет эта сцена. Удачи Вам!

Здравствуйте Марина! Непростой вопрос у вас, тем более без Вашего фото сложно сказать, но попробую Сон затрагивает такие аспекты вашей жизни, как везение, а также вашу устойчивость соблазнам, различным заманчивым влияниям и людям, которые могут втянуть Вас во что-то неприятное. Сон говорит о том, что Вам нельзя полагаться просто на удачу. Вам важно отказаться от внешних влияний, соблазнов, всякого рода заманчивых предложений и выбрать свой умеренный путь, основанный на Вашей интуиции. Если у вас сейчас есть какое-то предложение, или есть нечто очень заманчивое, что вы хотели бы предпринять, или же Вы надеетесь на какого-то человека - будьте осторожны. Не поддавайтесь влиянию и соблазну действовать быстрее. Подумайте, возможно, что в вашем окружении есть человек, в котором Вы можете разочароваться, который может вам принести неприятности. Ну а дословно сон понимается так - рыба - это некая удача, соблазн. Ваша рана - это плата за то, что вы подадитесь соблазну и захотите "поймать эту рыбу" Благоразумия, Уверенности, гармонии Вам! С Уважением, Максим

Марина, ещё я забыл уточнить, что при раскладе на Таро выпали перевернутые кубки. Это говорит о том, что Вас может поджидать разочарование в каком-то человеке, на которого вы надеетесь. Будьте осторожны! Желаю Удачи! С Уважением, Максим

Доброго вечера. вам надо опасаться тех способов-которыми хотите достичь ваших желаний. Необходимо их пересмотреть. Сон показывает -что да- ваше желание-его осуществление ждет вас-но отсрочка в его исполнении исключительно из-за немного неверной тактики поведения к его осуществлению. Сделайте инвентаризацию, пересмотр вашего намерения, ваших планов к достижению желаний и все пойдет очень быстро и удачно в вашей жизни. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться