{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Поправится ли в ближайшее будущее финансовое состояние
Инна

Поправится ли в ближайшее будущее финансовое состояние

Здравствуйте. У меня трудная финансовая ситуация. Денег осталось на пол месяца. Живем вдвоем с ребенком, ей 2 года. В сад она не ходит. На работу устроится нет возможности. Никто не хочет с ребенком брать. Родные все очень далеко. Муж ушел и ненавидит нас и денег никаких не дает и не даст. Я очень переживаю и не знаю что делать.
подскажите изменится ли в ближайшее время наше финансовое положение хотя бы так, чтоб я не переживала что мы завтра будем есть?
Инна 25.07.1984г

Автор вопроса: Инна 19 июля 2015 | 20:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, ну ситуацию нужно менять вам, найдите работу фриланс, она сейчас востребована, вы сможете открыть для себя много нового и работать и ребенок рядом.

Вы можете взять подработки на дому. Будут небольшие деньги, но они будут. У вас может все изменится, когда перестанете винить других в своих проблемах и обижаться на всех. Действуйте и все получится.

Само ничего не измениться, вы должны четко и трезво понимать, что все зависит только от вас. Сконцентрируйтесь на цели и идите к ней. Поменяйте себя, шанс изменить финансовую ситуацию у вас есть. Но, повторяю, само ничего не произойдет. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться