{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Порча и приворот
Юлия

Порча и приворот

Фотография скрыта

Здравствуйте!!.В 2002 году познакомилась с парнем осенью и после этого моя жизнь круто изменилась.Провели только одну ночь вместе, виделись всего 2 раза в жизни.Сразу после ночи с ним стала совершать неадекватные поступки, меня как-будто кто-то невидимо заставлял совершать какой-то обряд на крови чтобы я стала его женой навсегда!!!Обряд совершала без его участия,на своей крови, вырезала кресты на руках, рисовала картинки на стекле косметикой, лепила фигурки из пластилина разные, по ночам гадала на свечах и лепила розы из воска, спать не могла, лоскутки из тканей вырезала.Многое не помню что делала.Парню постоянно названивала и просила чтобы он отпустил меня!!!Парень в последний второй день нашей встречи сказал что одна его уже искала и я буду искать!!!С тех пор 10 лет не могу его забыть, ищу в толпе , хотя вышла удачно замуж за другого.Скажите есть ли на мне приворот или порча от этого парня и что со мной тогда произошло???На фото я с мужем!!!

Автор вопроса: Юлия 23 февраля 2014 | 21:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы к нам уже обращались с вопросом о вашем браке. Я сказала Вам тогда, что у Вас сложная ситуация и странная пара. Которую по общему счету полноценной состоявшейся парой сложно назвать. И предложила Вам обратиться к кому-то из наших специалистов для детального разбора ситуации. Вы спустя какое-то время, сейчас, выложили второй вопрос. Я Вам хочу сказать, что в рамках форума, который предназначен для общих ответов - ситуацию полноценно разобрать не получится. И Диагностику детальную делать Вам тоже вряд ли кто-то будет, извините, бесплатно. Диагностируя, специалист будет вторгаться в Вашу энергетику и в какой-то степени цеплять чужой негатив на себя. И это работа. Хотите действительно разобраться в ситуации - звоните или заказывайте услугу Диагностика на выявление негативных наведенных программ. Если Вы периодически будете просто выкладывать вопросы на форуме, будьте готовы не к детальному, а к общему просмотру и к общим ответам.

Здравствуйте, Юлия! По поводу приворота или каких-то других негативных воздействий-это Вам нужно выбрать эксперта и он проведет диагностику. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться