{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Порча или нет?
Татьяна

Порча или нет?

Фотография скрыта

Доброго времени суток. Может вам под силу мне помочь,а то не знаю,что уже думать и делать,не могу так жить.Была у психологов-все без толку.Такое состояние где-то с августа прошлого года: ничто меня не радует,все раздражает,могу учинить скандал с мужем из-за любой мелочи,несмотря на то,что безумно его люблю;постоянное чувство тревоги и страха,возникают мысли о суициде,никчемности жизни и собственной ненужности;больше стала потеть;головные боли;нет вкуса к жизни,радости от осуществления задуманного,не радуют праздники,цветы и подарки; нет жизненной энергии-тяжело рано встать,хочется сколько всего сделать,успеть и достичь,а руки словно связаны. Я как-будто за какой-то стеной,раньше такой не была.Вопрос:это порча или нет,если да,то кто мог ее сделать и как снять ее, избавиться от скандалов и раздражительноси? Заранее благодарю

Автор вопроса: Татьяна 03 марта 2015 | 01:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна на вас эзотерическая программа, сделанная женщиной, которая хочет разрушить ваш брак и не только брак. Чтобы просмотреть более детально вашу ситуацию приглашаю на консультацию.

Татьяна, скорее всего, Вы просто устали. предположу, что Вы не так давно вышли замуж и вот наступил момент усталости от бытовых забот - не секрет. что женщина "тянет" на себе их большую часть.
И Ваше подсознание стало нашептывать - это все из-за него (мужа). Вы не осознаете это, но подчиняетесь.
Сейчас, в марте, Вы входите в так называемую "полосу невезения". Нужно срочно делать прогноз, чтобы не усугублять ситуацию, и выходить из этой "застойной" полосы. Обращайтесь, помогу!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться