{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам поругались с женой хочет подавать на развод
Андрей

поругались с женой хочет подавать на развод

Жена переодически очень сильно выпивает из-за этого мы ругались и я ее иногда бил и сейчас об этом жилею,и все дошло до развода.Я очень сильно люблю свою жену и хочу вернуться к ней и детям.Прошу помогите и скажите что будет в будущем.

Автор вопроса: Андрей 03 декабря 2015 | 23:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Андрей, день добрый! Маловероятно, что жена Вас услышит. Сама она решение не примет по поводу своего образа жизни. Заходите подскажу решение проблемы по поводу винопития.

Андрей, добрый день! Напишите имя жены и дату ее рождения. Я посмотрю. Но если смотреть по Вам, то примирение возможно и зависит от Вас.

причиной вашего разрыва стало действительно ваше отношение - вы вели себя как суровый начальник, отсутствие помощи и защиты, она для вас помощь, не совсем конечно бескорыстная, но ее нужно будет принять, у вас сейчас идет вынужденное общение, вынужденные действия, есть у вас и желание примириться, но опять же вы действуете как диктатор и манипулятор, хотя стараетесь это делать тонко и ненавязчиво. что вам может помешать - вам нужно сменить свое окружение, оно будет тормозить вас на пути к поставленным целям, что поможет вам - уклонение от вызова, который нужно будет принять,т.е. убрать свою воинственность, агрессивность, есть ли шанс примириться - занимайтесь только тем, что вам нравится, это и принесет вам все то, чего вы так добиваетесь, но искренность вам мешает. а если коротко - нужно менять себя, и где-то нужно скрыть правду.

Андрей, добрый день. Карты показывают, что вернуть отношения с женой возможно. Но надо ли Вам это? Нормальными они не будут. Подумайте, надо ли возвращать отношения, которые Вас не устраивали.
Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь. Постараюсь помочь

Андрей, к сожалению общего будущего с женой не просматривается, вы расстанетесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться