{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Порванные деньги
Карина

Порванные деньги

Добрый день. Я хочу обратиться к вам за помощью. В последнее время я начала находить возле своего двора (я в частном доме) разорванные мелкие деньги, потом когда выезжала на машине, на первом же перекретске, он буквально в 15 метрах от меня я так же обнаружила деньги, только они были целые. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим нужно поступить?
Спасибо

Автор вопроса: Карина 03 июня 2016 | 14:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Карина. Подобным образом люди откупаются от своих бед и бедности. Вам не следовало поднимать эти деньги. Вы можете на себя и свою семью навлечь беды.

Здравствуйте Карина. Когда проводится определенный обряд, обязательно нужно делать откуп. Это один из таких. Вам ни в коем случае нельзя брать эти деньги. Если вы увидите еще раз у своего дома, аккуратно соберите, только не голыми руками. Обращайтесь, скажу что вам дальше делать.

Здравствуйте Карина. В этом случае, можно поступить по разному. Не подымите Вы, подымет кто-то другой. Поэтому, можно увезти "находку" в церковь, можно даже сказать батюшке их происхождение. Там разберутся, при этом никто не пострадает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться